您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


身份证补办时间

编 号:
20180615841
来信时间:
2018-06-12
类 型: 咨询 网 友: 陈国太
内 容: 身份证办理工作时间是?节假日期间可以补办吗?
转办单位: 滁州市公安局
答复情况:
答复单位:滁州市政务服务中心(政务公开办)    答复时间:2018-06-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。具体业务请拨打公安局咨询电话3215649
答复单位:滁州市公安局    答复时间:2018-06-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。请于工作日到辖区派出所办理。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
博聚网