您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱


希望提供12-16五年统计年鉴

编 号:
20180716234
来信时间:
2018-07-09
类 型: 咨询 网 友: 舒健
内 容: 我是一名研究生,需要贵市12-16年鉴资料,请提供为感。 谢谢!
转办单位: 滁州市统计局
答复情况:
答复单位:滁州市统计局    答复时间:2018-07-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。请查阅滁州市统计局官方网站,若有疑问,请和我局综合科联系:0550——3065471。
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
博聚网